Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Ensamblaje requerido | Sí |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 600 Hoja(s) |
| Características | Plegable, Taladro con pulgar, Welded label holder |
| Detalles de los compartimentos |
|
| Grosor del material | 200 µm |
| Etiqueta | Etiqueta de lomo de quita y pon |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Anchura de columna | 70 mm |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Soporte para etiquetas en el lomo | Sí |
| Tamaño del producto | 235 x 315 mm |
| Transparente | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Gris |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Archivo de caja |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130632901547 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 90154E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 315 mm |
| Anchura | 70 mm |
| Peso del Producto | 240 g |
| Profundidad | 235 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011933_1.jpg)
























