Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 100 Hoja(s) |
| Características | Respetuoso con el medio ambiente |
| Color | Surtido |
| Tamaño de Anilla/Soporte | 15 mm |
| Grosor del material | 450 µm |
| Etiqueta | Etiquetas para lomo |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Anchura de columna | 20 mm |
| Material del producto | Cartón prensado |
| Nº de anillas | 4.0000 |
| Tipo de soporte de papel | Encuadernador de anillas |
| Características generales | |
|---|---|
| Color del producto | Assorted dream colors |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Archivador de anillas |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130631512508 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 51250E-DROP |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 320 mm |
| Profundidad | 250 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010448_1.jpg)























