Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Surtido |
| Tamaño de Anilla/Soporte | 15 mm |
| Grosor del material | 1.8 mm |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Anchura de columna | 20 mm |
| Material del producto | Madera prensada recubierta de polipropileno |
| Nº de anillas | 2.0000 |
| Características generales | |
|---|---|
| Color del producto | Assorted dream colors |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Archivador de anillas |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130631541508 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 54150E-DROP |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 320 mm |
| Anchura | 20 mm |
| Peso del Producto | 285 g |
| Profundidad | 256 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010474_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010474_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010474_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010474_12.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010474_13.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010474_14.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010474_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010474_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010474_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010474_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010474_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010474_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010474_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010474_10.jpg)























