Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Categoría de producto de papel | Tarjetas de índice |
| Color del papel | Amarillo, Azul, Pink, Verde |
| Formato | 10 x 15 cm |
| Material del producto | Papel |
| Nº de orificios | 2 |
| Taladrado | Sí |
| Tipo de regla | Cuadriculado (5 mm) |
| Tipo de regla | Cuadros pequeños |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Amarillo, Azul, Rosa, Verde |
| Color del producto | Assorted dream colors |
| Cantidad incluida | 2000 |
| Tipo de paquete | Plastic film |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Certificado PEFC | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130632106591 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 10659E-DROP |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 105 mm |
| Profundidad | 148 mm |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Peso de embalaje | 320 g |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005584_1.jpg)























