Exacompta Nature Future Scotten - Carpeta de 3 solapas - para 120 x 160 mm - amarillo moteado, verde moteado, rojo moteado, azul moteado, naranja moteado (paquete de 25)
Ref. 400011038
Exacompta Nature Future Scotten - Carpeta de 3 solapas - para 120 x 160 mm - amarillo moteado, verde moteado, rojo moteado, azul moteado, naranja moteado (paquete de 25)
Ref. 400011038
- Carpetas con gomas
- Cartulina lustrada 3 solapas "monobloc"
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Cumplimiento de normas | Nature Future |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Estampado en relieve |
| Color | Amarillo moteado/Azul moteado/Naranja moteado/Rojo moteado/Verde moteado |
| Grosor del material | 550 µm |
| Formato compatible | 120 x 160 mm |
| Peso del papel | 425 g/m2 |
| Material del producto | Cartón prensado |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Amarillo, Azul, Naranja, Rojo, Verde |
| Cantidad incluida | 25 |
| Tipo de producto | Carpeta de 3 solapas |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130632507503 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 50750E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 120 mm |
| Profundidad | 160 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011038_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011038_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011038_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011038_12.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011038_13.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011038_14.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011038_15.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011038_16.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011038_17.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011038_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011038_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011038_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011038_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011038_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011038_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011038_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011038_10.jpg)























