Exacompta Chromaline - Archivo de clip - para A4 - capacidad: 30 hojas - blanco transparente
Ref. 400011235
Exacompta Chromaline - Archivo de clip - para A4 - capacidad: 30 hojas - blanco transparente
Ref. 400011235
- Sujeta con seguridad hasta 30 hojas con clip ABS
- Construcción semirrígida de polipropileno para mayor durabilidad
- Diseño transparente para facilitar la identificación del contenido
- Admite el formato A4 (210 x 297 mm) para un uso versátil
- Soporte de papel con clip basculante para un acceso fácil y un almacenamiento seguro
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 30 Hoja(s) |
| Características | Clip ABS, Semirrígido |
| Color | Blanco transparente |
| Grosor del material | 500 µm |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Tamaño del producto | 220 x 310 mm |
| Transparente | Sí |
| Tipo de soporte de papel | Clip oscilante |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco, Transparente |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Archivo de clip |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130632476007 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 47600E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 220 mm |
| Profundidad | 310 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011235_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011235_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011235_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011235_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011235_5.jpg)

























