Exacompta Nature Future Europa - Cartera de documentos - ancho de la espina: 3.2 mm - para A3 - capacidad: 180 hojas - surtido moteado (paquete de 25)
Ref. 400010786
Exacompta Nature Future Europa - Cartera de documentos - ancho de la espina: 3.2 mm - para A3 - capacidad: 180 hojas - surtido moteado (paquete de 25)
Ref. 400010786
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | DIN 9706, Nature Future |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 180 Hoja(s) |
| Características | Prearrugada |
| Color | Surtido moteado |
| Formato compatible | A3 (297 x 420 mm) |
| Peso del papel | 265 g/m2 |
| Anchura de columna | 3.2 mm |
| Material del producto | Cartón prensado |
| Características generales | |
|---|---|
| Colores disponibles del producto | Blue, green, yellow, red, lilac |
| Cantidad incluida | 25 |
| Tipo de producto | Cartera de documentos |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 5016196147806 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 4780Z |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 455 mm |
| Profundidad | 325 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010786_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010786_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010786_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010786_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010786_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010786_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010786_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010786_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010786_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010786_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010786_10.jpg)























