Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Cumplimiento de normas | DIN 9706 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Esquinas de tela, Lomo de tela |
| Color | Verde |
| Grosor del material | 2.4 mm |
| Formato compatible | 500 x 750 mm |
| Anchura de columna | 30 mm |
| Material del producto | Cartón cubierto de papel |
| Tamaño del producto | 610 x 760 mm |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Verde |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Cinta de lazo |
| Tipo de producto | Carpata archivadora |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130631533008 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 533000E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 610 mm |
| Anchura | 760 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011860_1.jpg)























