Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Cumplimiento de normas | DIN 9706 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Asas recortables, Esquinas de tela, Lomo de tela |
| Color | Verde |
| Grosor del material | 2.4 mm |
| Formato compatible | 500 x 650 mm |
| Anchura de columna | 30 mm |
| Material del producto | Cartón cubierto de papel |
| Tamaño del producto | 590 x 720 mm |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Verde |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Goma elástica |
| Tipo de producto | Carpata archivadora |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130639542903 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 542900E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 590 mm |
| Anchura | 720 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011867_1.jpg)























