Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Doble cara |
| Color | Cristal |
| Grosor del material | 150 µm |
| Formato compatible | 320 x 240 mm |
| Material del producto | Policloruro de vinilo (PVC) |
| Tamaño del producto | 322 x 249 mm |
| Transparente | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Transparente |
| Cantidad incluida | 10 |
| Tipo de paquete | Bolsa |
| Tipo de producto | Bolsillo de protección |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130632053857 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 5385E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 249 mm |
| Profundidad | 322 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011838_1.jpg)

























