Exacompta - Archivador de anillas - ancho de la espina: 40 mm - para A4 Maxi, 297 x 242 mm - capacidad: 225 hojas - negro opaco
Ref. 400010397
Exacompta - Archivador de anillas - ancho de la espina: 40 mm - para A4 Maxi, 297 x 242 mm - capacidad: 225 hojas - negro opaco
Ref. 400010397
- Carpeta con 4 anillas
- Hecha de polipropileno
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 225 Hoja(s) |
| Color | Negro opaco |
| Tamaño de Anilla/Soporte | 30 mm |
| Grosor del material | 1 mm |
| Etiqueta | Etiquetas para lomo |
| Formato compatible | 297 x 242 mm, A4 Maxi, A4 Maxi |
| Anchura de columna | 40 mm |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Nº de anillas | 4.0000 |
| Tamaño del producto | 320 x 268 mm |
| Tipo de soporte de papel | Encuadernador de anillas |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Archivador de anillas |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130631513918 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 51391E-DROP |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 320 mm |
| Anchura | 40 mm |
| Profundidad | 268 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010397_1.jpg)


























