Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Taladro manual con refuerzo metálico |
| Color | Azul |
| Tamaño de Anilla/Soporte | 40 mm |
| Grosor del material | 2.3 mm |
| Etiqueta | Etiqueta de lomo de quita y pon |
| Formato compatible | 297 x 242 mm, A4 Maxi, A4 Maxi |
| Anchura de columna | 60 mm |
| Material del producto | Cartón recubierto de cloruro de polivinilo |
| Material | Plástico |
| Nº de anillas | 4.0000 |
| Soporte para etiquetas en el lomo | Sí |
| Tamaño del producto | 320 x 290 mm |
| Tipo de soporte de papel | Encuadernador de anillas con barra de compresión |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul |
| Color del producto | Azul |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Archivador de anillas |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130631516421 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 51642E-DROP |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 320 mm |
| Anchura | 60 mm |
| Profundidad | 290 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010457_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010457_2.jpg)


























