Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Caja individual de 5 cajones para documentos de formato A4+. Monobloc, ultra-rígido. Superponibles. Cajones abiertos que permiten la introducción directa de los documentos sin tener que abrir los cajones. Deslizamiento perfecto de los cajones, con stop de seguridad y porta etiqueta (incluida). Entregado con un juego de etiquetas "Lunes a Domingo".
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad (mm) | 5 x 43 mm |
| Características | Cajones abiertos, Parada de seguridad del cajón |
| Color | Verde manzana |
| Detalles de los compartimentos |
|
| Apilable | Sí |
| Etiqueta | Etiqueta de quita y pon |
| Formato compatible | A4 Plus (210 x 330 mm), A4 Plus (228 x 303 mm) |
| Material del producto | Poliestireno (PS) |
| Nº de cajones | 5 |
| Soportes de etiqueta del cajón | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Verde |
| Contenido del paquete |
|
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Armario de cajones |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 9002493421783 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 309795D |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 25 años |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 271 mm |
| Anchura | 278 mm |
| Profundidad | 347 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/6/5/7/P_79365764_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/6/5/7/P_79365764_2.jpg)


























