Exacompta Campus METAL - Archivador de anillas - ancho de la espina: 20 mm - para A4 - capacidad: 140 hojas - disponible en diferentes colores
Ref. 79430154
Exacompta Campus METAL - Archivador de anillas - ancho de la espina: 20 mm - para A4 - capacidad: 140 hojas - disponible en diferentes colores
Ref. 79430154
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 140 Hoja(s) |
| Características | 2 solapas interiores |
| Color | Disponible en diferentes colores |
| Tamaño de Anilla/Soporte | 15 mm |
| Grosor del material | 800 µm |
| Etiqueta | Etiqueta de la tapa, Etiquetas para lomo |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Anchura de columna | 20 mm |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Nº de anillas | 4.0000 |
| Soporte para etiquetas en el lomo | Sí |
| Tamaño del producto | 320 x 260 mm |
| Tipo de soporte de papel | Encuadernador de anillas |
| Características generales | |
|---|---|
| Colores disponibles del producto | Metallic blue, metallic gray, metallic pink |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Cierre elástico en toda la longitud |
| Tipo de producto | Archivador de anillas |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130630514626 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 51462E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 320 mm |
| Anchura | 20 mm |
| Peso del Producto | 105 g |
| Profundidad | 260 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/1/P_79430154_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/1/P_79430154_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/1/P_79430154_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/1/P_79430154_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/1/P_79430154_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/1/P_79430154_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/1/P_79430154_7.jpg)























