Exacompta Campus METAL - Archivador de anillas - ancho de la espina: 40 mm - para A4 Maxi - capacidad: 275 hojas - disponible en diferentes colores
Ref. 79430155
Exacompta Campus METAL - Archivador de anillas - ancho de la espina: 40 mm - para A4 Maxi - capacidad: 275 hojas - disponible en diferentes colores
Ref. 79430155
- Capacidad para 275 hojas que permite guardar gran cantidad de documentos
- Cierre elástico y 2 solapas interiores para la seguridad de los documentos
- Etiquetas en la portada y el lomo para facilitar la identificación
- Fabricado en polipropileno resistente de 800 µm de grosor
- Admite el tamaño A4 Maxi para cubrir todas las necesidades de archivado
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 275 Hoja(s) |
| Características | 2 solapas interiores |
| Color | Disponible en diferentes colores |
| Tamaño de Anilla/Soporte | 30 mm |
| Grosor del material | 800 µm |
| Etiqueta | Etiqueta de la tapa, Etiquetas para lomo |
| Formato compatible | A4 Maxi (242 x 297 mm) |
| Anchura de columna | 40 mm |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Nº de anillas | 4.0000 |
| Soporte para etiquetas en el lomo | Sí |
| Tamaño del producto | 320 x 268 mm |
| Tipo de soporte de papel | Encuadernador de anillas |
| Características generales | |
|---|---|
| Colores disponibles del producto | Metallic blue, metallic gray, metallic pink |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Cierre elástico en toda la longitud |
| Tipo de producto | Archivador de anillas |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130630516620 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 51662E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 320 mm |
| Anchura | 40 mm |
| Peso del Producto | 165 g |
| Profundidad | 268 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/1/P_79430155_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/1/P_79430155_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/1/P_79430155_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/1/P_79430155_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/1/P_79430155_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/1/P_79430155_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/1/P_79430155_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/1/P_79430155_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/1/P_79430155_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/1/P_79430155_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/1/P_79430155_10.jpg)























