Exacompta Candy Blue - Archivaor de anillas - ancho de la espina: 70 mm - para A4 - capacidad: 665 hojas - disponible en diferentes colores
Ref. 79426563
Exacompta Candy Blue - Archivaor de anillas - ancho de la espina: 70 mm - para A4 - capacidad: 665 hojas - disponible en diferentes colores
Ref. 79426563
- Capacidad para 665 hojas con capacidad para grandes volúmenes de documentos
- Superficie mate y diseño de cubierta ranurada para un aspecto elegante y funcional
- Orificio para el pulgar con forro metálico para facilitar el acceso y aumentar la durabilidad
- El cartón recubierto de papel laminado ofrece un uso duradero
- Diseñado para adaptarse perfectamente a documentos A4 (210 x 297 mm)
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El archivador de palanca Exacompta Azul Caramelo es una solución de archivo y almacenamiento diseñada para satisfacer las necesidades de profesionales y estudiantes. Con una capacidad de 665 hojas, es adecuado para organizar grandes volúmenes de documentos. El archivador presenta una superficie mate y una tapa ranurada, que le confieren tanto atractivo estético como funcionalidad. Un orificio para el pulgar con forro metálico garantiza un fácil manejo y durabilidad, mientras que la construcción de cartón recubierto de papel laminado ofrece una opción de archivado duradera y resistente. Con un tamaño perfecto para documentos A4 (210 x 297 mm), este archivador de palanca garantiza que sus documentos se mantengan ordenados y seguros. Ya sea para la oficina, la escuela o para uso personal, el archivador de palanca Exacompta Azul Caramelo es una opción adecuada para mantener sus documentos organizados y protegidos.
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 665 Hoja(s) |
| Características | Cubierta ranurada, Superficie mate, Taladro manual con refuerzo metálico |
| Color | Disponible en diferentes colores |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Anchura de columna | 70 mm |
| Material del producto | Cartón recubierto de papel laminado |
| Tamaño del producto | 290 x 320 mm |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Archivaor de anillas |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130630532439 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 53243E |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/5/P_79426563_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/5/P_79426563_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/5/P_79426563_3.jpg)
























