Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Gran volumen de 26 litros (no es necesario vaciarla cada día). Entregado con 3 compartimientos que permiten el reciclaje de los desechos. Uno de los compartimientos está equipado de una tapa permitiendo de separar herméticamente los desechos orgánicos. Forma ovala que permite ahorra espacio debajo de la mesa de despacho. Asas prácticas para llevar con facilidad la papelera que sea vacía o llena. Clips de fijación incluidos para mantener la bolsa bien en su sitio.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad (litro) | 26 l |
| Color | Blanco |
| Material | Polipropileno (PP) |
| Nº de contenedores | 4 |
| Separador de basura | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco |
| Diseño | Ovalado |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Cesto de basura |
| Tipo de transporte | Asas |
| Uso recomendado |
|
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 9002493031265 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 42640D-DROP |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 36.5 cm |
| Anchura | 24 cm |
| Peso del Producto | 1.513 kg |
| Profundidad | 48 cm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 25 años |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010070_1.jpg)
























