Exacompta Chromaline - Archivador de anillas - ancho de la espina: 40 mm - para A4 Maxi, 297 x 242 mm - capacidad: 225 hojas - disponible en diferentes colores
Ref. 400010396
Exacompta Chromaline - Archivador de anillas - ancho de la espina: 40 mm - para A4 Maxi, 297 x 242 mm - capacidad: 225 hojas - disponible en diferentes colores
Ref. 400010396
- Capacidad para 225 hojas que admite un volumen importante de documentos
- Etiqueta en el lomo para facilitar la identificación y la organización
- Fabricada en polipropileno duradero, lo que garantiza su longevidad
- Admite formatos A4 Maxi y 297 x 242 mm para un uso versátil
- Incorpora un mecanismo de 4 anillas redondas de 30 mm para una sujeción segura de los documentos
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 225 Hoja(s) |
| Color | Disponible en diferentes colores |
| Tamaño de Anilla/Soporte | 30 mm |
| Grosor del material | 700 µm |
| Etiqueta | Etiquetas para lomo |
| Formato compatible | 297 x 242 mm, A4 Maxi |
| Anchura de columna | 40 mm |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Nº de anillas | 4.0000 |
| Tamaño del producto | 320 x 268 mm |
| Tipo de soporte de papel | Encuadernador de anillas |
| Características generales | |
|---|---|
| Color del producto | Assorted dream colors |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Archivador de anillas |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130632513597 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 51359E-DROP |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 320 mm |
| Anchura | 40 mm |
| Profundidad | 268 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010396_1.jpg)
























