Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | 3 solapas interiores, Ventanas recortables en la tapa |
| Color | Surtido |
| Detalles de los compartimentos |
|
| Grosor del material | 500 µm |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Nº de compartimentos | 8 |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Carpetas con dos bordes elásticos |
| Tipo de producto | Carpeta clasificadora |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130632561895 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 56189E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 250 mm |
| Profundidad | 320 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010753_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010753_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010753_3.jpg)
























