Exacompta Chromaline - Archivador de anillas - ancho de la espina: 30 mm - para A4 - capacidad: 150 hojas - disponible en diferentes colores
Ref. 400010401
Exacompta Chromaline - Archivador de anillas - ancho de la espina: 30 mm - para A4 - capacidad: 150 hojas - disponible en diferentes colores
Ref. 400010401
- Capacidad de 150 hojas para un amplio almacenamiento de documentos
- El tamaño de 320 x 250 mm con un lomo de 30 mm admite documentos A4
- Fabricado en polipropileno duradero de 700 µm de grosor
- Mecanismo de 4 anillas con anillas redondas de 20 mm para facilitar el manejo de las páginas
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 150 Hoja(s) |
| Color | Disponible en diferentes colores |
| Tamaño de Anilla/Soporte | 20 mm |
| Grosor del material | 700 µm |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Anchura de columna | 30 mm |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Nº de anillas | 4.0000 |
| Tamaño del producto | 320 x 250 mm |
| Tipo de soporte de papel | Encuadernador de anillas |
| Características generales | |
|---|---|
| Color del producto | Assorted dream colors |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Archivador de anillas |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130632514693 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 51469E-DROP |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 320 mm |
| Anchura | 30 mm |
| Profundidad | 250 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010401_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010401_2.jpg)
























