Exacompta Chromaline - Carpeta de 3 solapas - para A4 - capacidad: 200 hojas - hielo
Ref. 400011135
Exacompta Chromaline - Carpeta de 3 solapas - para A4 - capacidad: 200 hojas - hielo
Ref. 400011135
- Capacidad para 200 hojas con capacidad para documentos A4
- Dos soportes elásticos en los bordes aseguran los papeles en su sitio
- Etiqueta en el lomo para facilitar la identificación
- Fabricado en polipropileno resistente de 500 µm de grosor
- Diseño transparente para comprobar rápidamente el contenido
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 200 Hoja(s) |
| Color | Hielo |
| Grosor del material | 500 µm |
| Etiqueta | Etiquetas para lomo |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Tamaño del producto | 240 x 320 mm |
| Transparente | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Beige, Transparente |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Carpetas con dos bordes elásticos |
| Tipo de producto | Carpeta de 3 solapas |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130632558604 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 55860E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 240 mm |
| Peso del Producto | 108 g |
| Profundidad | 320 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011135_1.jpg)
























