Exacompta Chromaline - Separador - 6 piezas - para A4 - con pestañas - translúcido
Ref. 400011553
Exacompta Chromaline - Separador - 6 piezas - para A4 - con pestañas - translúcido
Ref. 400011553
- Índice para facilitar la consulta
- Pestañas flexibles y reescribibles para una organización personalizable
- Resistente al desgarro para una mayor durabilidad
- Tipo de perforación de 11 agujeros para carpetas A4 estándar
- Fabricado en polipropileno transparente para facilitar la visibilidad
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Fichas reescribibles, Flexible, Página de Índice, Resistente al desgaste |
| Color | Translúcido |
| Grosor del material | 300 µm |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Nº de piezas | 6 |
| Nº de orificios | 11 |
| En fichas | Sí |
| Tamaño del producto | 225 x 297 mm |
| Transparente | Sí |
| Tipo de perforador | 11 taladros |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Amarillo, Azul, Naranja, Púrpura, Rosa, Verde |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Separador |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130632036065 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 3606E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 225 mm |
| Peso del Producto | 105 g |
| Profundidad | 297 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011553_2.jpg)






























