Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
MODULODOC: La solución flexible para organizar su clasificación de correo o de archivos, con la posibilidad de utilizar cajones para documentos confidenciales: Sistema de clasificación elegante y funcional para documentos de formato A4+ (profundidad del producto = 350mm). 2 alturas de casilla disponibles: 56mm o 110mm, con la posibilidad de mezclar las 2 alturas. Resiste a grandes cargas: hasta 3Kg para las casillas normales y 5Kg para las casillas jumbo. Posibilidad de insertar cajones (en opción) gracias a los raíles integrados. Porta-etiqueta incluida.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Peso de carga máxima | 3 kg |
| Detalles de los compartimentos |
|
| Formato compatible | A4 Plus (210 x 330 mm) |
| Material del producto | Poliestireno (PS) |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Gris, Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Clasificador |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 9002493422278 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 360740D |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 25 años |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 110 mm |
| Profundidad | 350 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/7/3/P_79397362_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/7/3/P_79397362_2.jpg)


























