Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Bandeja de correo de formato A4+. Certificado Ángel Azul por ser realizadas a partir de botellas de zumo de naranja recicladas. Solida y estable. Superponibles a la vertical o en escalera; compatibles con numerosos modelos existentes. Un par de muescas registradas COMBO 2 permiten una economía de embalaje y de transporte.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Apilamiento escalonado, Apilamiento vertical |
| Color | Azul noche |
| Detalles de los compartimentos |
|
| Apilable | Sí |
| Material del producto | Poliestireno (PS) |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Bandeja carta |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 9002493014466 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 113104D-DROP |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 25 años |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 65 mm |
| Anchura | 255 mm |
| Profundidad | 347 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010051_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010051_2.jpg)
























