Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Azul hielo translúcido |
| Detalles de los compartimentos |
|
| Formato compatible | A4 Plus |
| Material del producto | Poliestireno (PS) |
| Tamaño del fabricante | Maxi |
| Tamaño del producto | 255 x 347 x 103 mm |
| Transparente | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul |
| Cantidad incluida | 4 |
| Tipo de producto | Bandeja carta |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 9002493014404 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 11510D-4item |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 25 años |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 103 mm |
| Anchura | 255 mm |
| Peso del Producto | 449 g |
| Profundidad | 347 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/2/P_400012529_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/2/P_400012529_2.jpg)























