Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Apilamiento escalonado, Apilamiento vertical |
| Color | Azul noche |
| Detalles de los compartimentos |
|
| Apilable | Sí |
| Material del producto | Poliestireno (PS) |
| Apaisado | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Bandeja carta |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 9002493014473 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 117104D-DROP |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 65 mm |
| Anchura | 365 mm |
| Profundidad | 255 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010053_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010053_2.jpg)



































