Exacompta Classic COMBO - Bandeja carta - mini - para A4 Plus - azul hielo translúcido (paquete de 10)
Ref. 400012528
Exacompta Classic COMBO - Bandeja carta - mini - para A4 Plus - azul hielo translúcido (paquete de 10)
Ref. 400012528
- Diseño transparente para facilitar la identificación del contenido
- Fabricado en poliestireno resistente para un uso duradero
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El Exacompta Classic COMBO de Exacompta Clairefontaine es una opción versátil de archivo y almacenamiento diseñada para satisfacer las necesidades tanto de la oficina como del hogar. Su diseño transparente no sólo añade un toque moderno a su espacio, sino que también permite identificar rápida y fácilmente el contenido, ahorrando tiempo y mejorando la eficacia. Fabricado en poliestireno resistente, garantiza que sus documentos y objetos estén bien guardados y protegidos. Ya sea para organizar archivos importantes o para guardar artículos de uso cotidiano, el Exacompta Classic COMBO ofrece una solución práctica y fiable.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Apilamiento escalonado, Apilamiento vertical |
| Color | Azul hielo translúcido |
| Detalles de los compartimentos |
|
| Apilable | Sí |
| Formato compatible | A4 Plus |
| Material del producto | Poliestireno (PS) |
| Tamaño del fabricante | Mini |
| Tamaño del producto | 255 x 347 x 38 mm |
| Transparente | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul |
| Cantidad incluida | 10 |
| Tipo de producto | Bandeja carta |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 9002493014367 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 11410D-10item |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 25 años |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 38 mm |
| Anchura | 255 mm |
| Peso del Producto | 231 g |
| Profundidad | 347 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/2/P_400012528_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/2/P_400012528_2.jpg)
























