Exacompta Classic MAXI-COMBO 2 A4+ - Bandeja carta - azul noche
Ref. 400010049
Exacompta Classic MAXI-COMBO 2 A4+ - Bandeja carta - azul noche
Ref. 400010049
- Apilado vertical para una organización eficaz de los documentos
- Fabricado en poliestireno resistente para un uso duradero
- Incluye un portaetiquetas para identificar fácilmente los archivos
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Bandeja de correo de formato A4+. Solida y estable. Superponibles a la vertical o en escalera; compatibles con numerosos modelos existentes. Un par de muescas registradas COMBO 2 permiten una economía de embalaje y de transporte. Los elementos de superposición permiten aumentar la capacidad de clasificación. Entregago con porta-etiqueta.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Apilamiento vertical |
| Color | Azul noche |
| Detalles de los compartimentos |
|
| Material del producto | Poliestireno (PS) |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Bandeja carta |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 9002493014398 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 115104D-DROP |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 25 años |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 103 mm |
| Anchura | 347 mm |
| Profundidad | 255 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010049_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010049_2.jpg)




































