Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Cajones abiertos |
| Color | Negro / blanco |
| Detalles de los compartimentos |
|
| Apilable | Sí |
| Formato compatible | A4 Plus |
| Material del producto | Plástico |
| Nº de cajones | 7 |
| Apaisado | Sí |
| Soportes de etiqueta del cajón | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco, Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Armario de cajones |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 9002493424418 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 307713D |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 25 años |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 355 mm |
| Anchura | 270 mm |
| Peso del Producto | 3899 g |
| Profundidad | 271 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/4/P_400004656_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/4/P_400004656_2.jpg)























