Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad (litro) | 26 l |
| Material | Polipropileno (PP) |
| Características generales | |
|---|---|
| Diseño | Ovalado |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Cesto de basura |
| Tipo de transporte | Asas |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 9002493030916 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 42714D-DROP |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 36.5 cm |
| Anchura | 48 cm |
| Profundidad | 24 cm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 25 años |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010071_1.jpg)




























