Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Protección antimicrobios, Taladro con pulgar |
| Color | Azul |
| Formato compatible | A4 Plus |
| Anchura de columna | 82 mm |
| Material del producto | Polipropileno reciclado (PP) |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul |
| Color del producto | Azul |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Archivo de caja |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 9002493116795 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 182100D |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 305 mm |
| Anchura | 82 mm |
| Peso del Producto | 460 g |
| Profundidad | 266 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 25 años |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/3/P_400003325_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/3/P_400003325_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/3/P_400003325_3.jpg)























