Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Apilamiento escalonado, Apilamiento vertical |
| Color | Transparente |
| Detalles de los compartimentos |
|
| Apilable | Sí |
| Material del producto | Poliestireno (PS) |
| Transparente | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Transparente |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Bandeja carta |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 9002493014381 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 11423D-DROP |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 25 años |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 38 mm |
| Anchura | 255 mm |
| Peso del Producto | 195 g |
| Profundidad | 347 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010047_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010047_2.jpg)



































