Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Asas reforzadas, Front label holder |
| Color de pestaña |
|
| Grosor del material | 1 mm |
| Extensible | Sí |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Nº de compartimentos | 12 |
| En fichas | Sí |
| Tamaño del producto | 265 x 325 mm |
| Transparente | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Transparente |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Archivo de expansión |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130632555986 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 55598E |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010774_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010774_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010774_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010774_4.jpg)























