Exacompta Crystal - Libro de pantalla - 40 compartimentos - 80 vistas - para A4 - disponible en diferentes colores
Ref. 79359247
Exacompta Crystal - Libro de pantalla - 40 compartimentos - 80 vistas - para A4 - disponible en diferentes colores
Ref. 79359247
- Carpeta de fundas
- Hecha de polipropileno
- Semi flexible
- Con porta-etiqueta
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Bolsillos soldados, Semirrígido |
| Color | Disponible en diferentes colores |
| Detalles de los compartimentos |
|
| Grosor del material | 500 µm (tapa) |
| Etiqueta | Etiqueta de la tapa |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Nº de compartimentos | 40 |
| Número de vistas | 80 |
| Nº de vistas | 80 |
| Tamaño del producto | 240 x 320 mm |
| Transparente | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Transparente |
| Color del producto | Assorted dream colors |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Libro de pantalla |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130630854128 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 85412E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 240 mm |
| Profundidad | 320 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/5/9/2/P_79359247_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/5/9/2/P_79359247_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/5/9/2/P_79359247_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/5/9/2/P_79359247_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/5/9/2/P_79359247_5.jpg)


























