Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Categoría de formulario | Libros y formularios de contabilidad |
| Formato | 27 x 32 cm |
| Material del producto | Papel |
| Cantidad de páginas | 200 Página(s) |
| Orientador | Apaisado |
| Tipo de regla | Cuadriculado (5 mm) |
| Tipo de regla | Cuadros pequeños |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130630163121 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 16312E-DROP |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 295 mm |
| Anchura | 335 mm |
| Peso del Producto | 1.535 kg |
| Profundidad | 22 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005514_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005514_2.jpg)























