Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Taladro con pulgar |
| Formato compatible | 257 x 248 mm |
| Anchura de columna | 77 mm |
| Transparente | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Rojo |
| Color del producto | Rojo |
| Cantidad incluida | 10 |
| Tipo de producto | Archivo de caja |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 9002493014930 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 181107DX10-DROP |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 257 mm |
| Anchura | 77 mm |
| Profundidad | 248 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001753_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001753_2.jpg)























