Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Orificios de mirilla transparente |
| Formato compatible | A4 Plus |
| Anchura de columna | 77 mm |
| Material del producto | Poliestireno (PS) |
| Tamaño del producto | 257 x 248 mm |
| Transparente | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Rosa, Transparente |
| Color del producto | Frambuesa transparente |
| Cantidad incluida | 10 |
| Tipo de paquete | Caja |
| Tipo de producto | Archivo de caja |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 9002493014954 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 18154DX10-DROP |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 257 mm |
| Anchura | 77 mm |
| Peso del Producto | 208 g |
| Profundidad | 248 mm |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 285 mm |
| Anchura de embalaje | 270 mm |
| Peso de embalaje | 2073 g |
| Profundidad de embalaje | 395 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001757_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001757_2.jpg)























