Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 150 Hoja(s) |
| Capacidad (mm) | 15 mm |
| Color | Negro |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Material del producto | Policloruro de vinilo (PVC) |
| Tamaño del producto | 15 x 297 mm |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 25 |
| Tipo de paquete | Caja |
| Tipo de producto | Encuadernador de media caña deslizante |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130639159781 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 159781E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 297 mm |
| Anchura | 15 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011900_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011900_2.jpg)
























