Exacompta Exacard - Libro de tarjetas de visita - 20 compartimentos - para 60 x 90 mm - capacidad: 320 tarjetas - negro
Ref. 400011850
Exacompta Exacard - Libro de tarjetas de visita - 20 compartimentos - para 60 x 90 mm - capacidad: 320 tarjetas - negro
Ref. 400011850
- Fundas moviles y extraíbles
- Separadores A-Z moviles y extraíbles
- Cierre con gomas
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 320 Tarjeta(s) |
| Color | Negro |
| Formato compatible | 60 x 90 mm |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130632752347 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 75234E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 250 mm |
| Profundidad | 265 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011850_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011850_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011850_3.jpg)
























