Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 30 Hoja(s) |
| Características | Estampado en relieve |
| Grosor del material | 140 µm (front cover), 200 µm (back cover) |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Material del producto | Policloruro de vinilo (PVC) |
| Material | Metal |
| Tipo de soporte de papel | Clip desmontable |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Archivo de clip |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4010962025788 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 437801B |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 220 mm |
| Profundidad | 310 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 10 años |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011237_1.jpg)























