Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Superficie granulada |
| Color | Lima |
| Grosor del material | 700 µm |
| Etiqueta | Etiquetas para lomo |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Verde |
| Color del producto | Anis |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Carpetas con dos bordes elásticos |
| Tipo de producto | Carpeta de 3 solapas |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130634551573 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 551573E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 240 mm |
| Profundidad | 320 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011158_1.jpg)























