Exacompta Forever - Archivador de anillas - ancho de la espina: 40 mm - para A4 Maxi - capacidad: 225 hojas - colores variados
Ref. 400010428
Exacompta Forever - Archivador de anillas - ancho de la espina: 40 mm - para A4 Maxi - capacidad: 225 hojas - colores variados
Ref. 400010428
- Certificado Blue Angel por su respeto al medio ambiente
- Capacidad de hasta 225 hojas para un almacenamiento amplio
- Incluye una etiqueta en el lomo para facilitar su identificación
- Fabricado en polipropileno resistente de 700 µm de grosor
- Incluye un archivador de anillas redondas de 30 mm con 2 anillas para una sujeción segura de los documentos
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 225 Hoja(s) |
| Color | Surtido |
| Tamaño de Anilla/Soporte | 30 mm |
| Grosor del material | 700 µm |
| Etiqueta | Etiquetas para lomo |
| Formato compatible | A4 Maxi |
| Anchura de columna | 40 mm |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Nº de anillas | 2.0000 |
| Tipo de soporte de papel | Encuadernador de anillas |
| Características generales | |
|---|---|
| Color del producto | Assorted dream colors |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Archivador de anillas |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130635542570 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 542570E-DROP |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 320 mm |
| Profundidad | 268 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010428_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010428_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010428_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010428_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010428_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010428_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010428_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010428_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010428_10.jpg)























