Exacompta SUPER 60 - Carpeta de plástico - para A4 - capacidad: 100 hojas - rosa, azul claro, amarillo canario, verde claro, beige (paquete de 1250)
Ref. 400001844
Exacompta SUPER 60 - Carpeta de plástico - para A4 - capacidad: 100 hojas - rosa, azul claro, amarillo canario, verde claro, beige (paquete de 1250)
Ref. 400001844
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Cumplimiento de normas | ISO 9706 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 100 Hoja(s) |
| Características | Válido para archivar |
| Color | Amarillo canario/Azul claro/Beige/Rosa/Verde claro |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Peso del papel | 60 g/m2 |
| Material del producto | Cartón prensado |
| Tamaño del producto | 220 x 310 mm |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Amarillo, Azul, Naranja, Rosa, Verde |
| Color del producto | Assorted dream colors |
| Cantidad incluida | 1250 |
| Tipo de producto | Carpeta de plástico |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3288588501004 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 850000EX1250-DROP |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 220 mm |
| Profundidad | 310 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001844_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001844_3.jpg)























