Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Azul |
| Formato compatible | 10,5 x 24 cm, 105 x 240 mm |
| Material del producto | Cartón prensado |
| Nº de piezas | 100 |
| Apaisado | Sí |
| Tipo de perforador | 2 taladros |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul |
| Color del producto | Azul claro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Separador |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Contenido de producto reciclado | 100 % |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130631134151 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 13415B |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 105 mm |
| Profundidad | 240 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011520_1.jpg)































