Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad (litro) | 2.5 l |
| Material | Polipropileno (PP) |
| Características generales | |
|---|---|
| Diseño | Semirredondo |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Funda rígida de cubo de basura |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 9002493036284 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 43142D-DROP |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 19.5 cm |
| Anchura | 22.2 cm |
| Profundidad | 11.5 cm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 25 años |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010073_1.jpg)
























