Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Bolsillos soldados |
| Grosor del material | 1.3 mm |
| Formato compatible | A3 (297 x 420 mm) |
| Material del producto | Policloruro de vinilo (PVC) |
| Nº de compartimentos | 24 |
| Tamaño del producto | 445 x 350 mm |
| Transparente | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Libro de pantalla |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 5016196060723 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | GDB24/PZ |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 445 mm |
| Profundidad | 350 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011774_1.jpg)























