Exacompta Exactive Harmonika - Carpeta clasificadora - ampliable - 9 compartimentos - 9 piezas - con pestañas - negro
Ref. 400010678
Exacompta Exactive Harmonika - Carpeta clasificadora - ampliable - 9 compartimentos - 9 piezas - con pestañas - negro
Ref. 400010678
- Lomo con fuelle y con gomas
- Pestañas plastificadas para una mayor resistencia
- Máxima calidad cartulina 220g/m
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Lomo extensible, Pestañas reforzadas, Tapa con ventana |
| Color de pestaña |
|
| Color | Negro |
| Detalles de los compartimentos |
|
| Grosor del material | 2.3 mm |
| Extensible | Sí |
| Peso del papel | 225 g/m2 |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Nº de compartimentos | 9 |
| Nº de piezas | 9 |
| En fichas | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Carpetas con dos bordes elásticos |
| Tipo de producto | Carpeta clasificadora |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Contenido de producto reciclado | 80 % |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130632553340 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 55334E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 320 mm |
| Profundidad | 240 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010678_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010678_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010678_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010678_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010678_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010678_6.jpg)























