Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Antiestático, Bolsillos soldados |
| Color | Cristal |
| Grosor del material | 55 µm |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Nº de compartimentos | 10 |
| Nº de orificios | 9 |
| Transparente | Sí |
| Tipo de perforador | 9 agujeros |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Transparente |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Protector de hojas encuadernadas |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130632880408 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 88040E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 305 mm |
| Anchura | 230 mm |
| Peso del Producto | 67 g |
| Profundidad | 2 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011837_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011837_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011837_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011837_4.jpg)























