Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 1000 Hoja(s) |
| Color | Blanco |
| Detalles de los compartimentos |
|
| Grosor del material | 2.5 mm |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Material del producto | Balacron |
| Tamaño del producto | 240 x 320 mm |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Cinturón de hebilla |
| Tipo de producto | Carpata archivadora |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3141879003789 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 37802H |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 240 mm |
| Profundidad | 320 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011202_1.jpg)



























