Exacompta Kreacover - Archivo de presentación de anillas de arco - ancho de la espina: 70 mm - para A4 - blanco
Ref. 400010353
Exacompta Kreacover - Archivo de presentación de anillas de arco - ancho de la espina: 70 mm - para A4 - blanco
Ref. 400010353
- Archivador de palanca
- Cartón forrado PVC/PU
- Agujero coge fácil
- 1 bolsillo exterior
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Cubierta ranurada, Taladro manual con refuerzo metálico |
| Color | Blanco |
| Detalles de los compartimentos |
|
| Tamaño de Anilla/Soporte | 70 mm |
| Grosor del material | 2.8 mm |
| Etiqueta | Etiqueta de lomo de quita y pon |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Anchura de columna | 70 mm |
| Material del producto | Cartón recubierto de cloruro de polivinilo |
| Material | Metal |
| Soporte para etiquetas en el lomo | Sí |
| Tamaño del producto | 320 x 290 mm |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco |
| Color del producto | Blanco |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Archivo de presentación de anillas de arco |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130631537891 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 53789E-DROP |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 320 mm |
| Anchura | 70 mm |
| Profundidad | 290 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010353_1.jpg)
























